Sapori Genuini


Tutto il territorio

Alcune grandi realtà

L’orgoglio delle valli

Alta_Quota_1

Solfrutta Società Cooperativa a responsabilità limitata, via Provinciale Saluzzo 28, Barge, tel. 0175343717, email info@solfrutta.com
Agrimontana S.p.A., via Cavour 185, località Ponte delle Sale, Borgo S.Dalmazzo, tel. 0171261157 Dolciaria Orsobianco Srl, via Cuneo 90, Borgo San Dalmazzo, tel. 0171902304, email borgo.store@orsobiancodolciaria.com
La Favorita Live s.r.l., via Vecchia di Cuneo 41/A, Borgo San Dalmazzo, tel. 0171601808, email info@lafavoritalive.com
Cuneo Griss s.r.l., via Divisione Cuneense 20, Caraglio, tel. 0171619629, email info@cuneogriss.it
Bramardi Cioccolato, via Comba 9, Cervasca, tel. 017185021, email info@bramardicioccolato.it
Sanifrutta Società Agricola Cooperativa, via dei Falchi 13, Costigliole Saluzzo, tel. 017523006
Cooperativa Albifrutta, via Piasco 22/A, Costigliole Saluzzo, tel. 0175230837
TuttoFrutta Quaranta s.r.l., via Savigliano 64, Costigliole Saluzzo, tel. 0175230685, email info@tuttofruttaquaranta.com
Aurumfruit s.r.l., via Dei Falchi 3, Costigliole Saluzzo, tel. 0175239488, email info@aurumfruit.com
Granda Frutta 04 Società Agricola, via Addolorata 1/A, Dronero, tel. 0171911204, email info@grandafrutta04.com
Quaranta Frutta, via Propano 1, Lagnasco, tel. 017572593, email info@quarantafrutta.com
Società Agricola Cooperativa Lagnasco Group, via Santa Maria 2, Lagnasco, tel. 0175282111, email info@lagnascogroup.it
Società Agricola Sacchetto, via Savigliano 4, Lagnasco, email sacchetto@leonardomail.com
Consorzio Cooperativo Piemonte Asprofrut, via Praetta 2, Lagnasco, tel. 0175282311, email info@asprofrut.com
Sacchetto S.p.A., via Circonvallazione 4, Lagnasco, tel. 0175282611, email sacchetto@sacchetto.it
La Manta Foods, località Mattone 2/A, Manta, tel. 017585256 87719, email lamantafoods@gem.it
Inalpi S.p.A., via Cuneo 38, Moretta, tel. 0172915111, email info@inalpi.it
Azienda Montana Achillea, via Barge 84/A, Paesana, tel. 0175987079, email info@achillea.com
Fonti Alta Valle Po S.p.A., via Roma 61, Paesana, tel. 0175989111, email info@favp.it
Nord Salse s.r.l., via Rossana 7, Piasco, tel. 0175797069, email info@nordsalse.com
S.E.P.O. S.p.A., via Valle Po 39 39/ A, Revello, tel. 0175257218, email sepo@sepo.it
RogelFrut, via Circonvallazione 4, Rossana, tel. 017564141, email info@rogelfrut.com
Gullino Group, S.S. 589 Laghi di Avigliana 8/A, Saluzzo, tel. 0175478211
Ortofruit Italia, via Colombaro dei Rossi 16/Bis, Saluzzo, tel. 0175218123, email info@ortofruititalia.it
Ponso Società Agricola Cooperativa, via Lagnasco 41, Saluzzo, tel. 017542258, email ponso@ponsofrutta.it
Eden Fruit Società Cooperativa Agricola, regione Colombaro dei Rossi 39, Saluzzo, tel. 0175476927
Valgrana S.p.A., via Moretta 7, Scarnafigi, tel. 0175272000, email info@valgrana.com
Jolly Società Cooperativa a Responsabilità Limitata, via Falicetto 58, Verzuolo, tel. 017585572
Cradel s.r.l., via Maestri del Lavoro 18, Verzuolo, tel. 017586385, email info@cradel.it
Kiwi uno S.p.A. Rivoira Giovanni e Figli S.p.A.. Rivoria – Giovanni e Figli S.p.a., via Mattona 174/C, Verzuolo / via Pomarolo 88, Verzuolo, tel. 0175280700 / 0175280800
Fonti di Vinadio S.p.A., frazione Roviera, Vinadio, tel. 0171959007


Contatti















Tags: , , , , , ,
[ torna su ]






visitmove.it - Comune di Saluzzo - p.iva: 00244360046 - info@visitmove.it - Co-finanziato con il Fondo di Sviluppo e Coesione PAR-FSC 2007 - 2013